Moniteur dynamique 49″ Vestel PDU-49UF82
  • Ecran : 49″
  • Type : D-LED
  • Résolution : 3840 x 2160 UHD
  • Luminosité : 500 cd/m²
  • Utilisation : 24/7
Demande de devis
Partager par mail
UGS : PDU-49UF82 Catégorie : Ecran dynamique
  • Description
  • Fiche technique
Description
Marque Vestel
Diagonale écran 49”
Résolution 3840 x 2160 UHD
Format affichage 16/9
Luminosité 500 cd/m²
Technologie D-LED
Utilisation 24h/7j
Mode affichage Portrait & Paysage
Son 2 x 12 Watts
Divers infos Dalle IPS, Bezel (Bas, Cotés, haut) 13x13x15mm
Taille en pouces 44 à 49 pouces
Gamme de luminosité 500 – 699 cd/m²
Fiche technique
Product brand
Vestel
Devis
Demande de devis
Produits liés
ecran-professionnel-vestel-65-pouces-vesqn65b-affichage-dynamique-avant
Aperçu
Ecran dynamique
Moniteur dynamique 65″ Vestel QN65B
  • Ecran : 65"
  • Type : Edge-Type LED
  • Utilisation : 24/7
samsung_dce_01
Aperçu
Ecran dynamique
Moniteur dynamique 32″ Samsung DC32E
  • Ecran : 32″
  • Résolution : 1920×1080
  • Luminosité : 330 cd/m²
  • Utilisation : 16/7
  • Type : 60Hz D-LED BLU
ecran-publicitaire-19-pouces_01
Ecran Publicitaire 19″
  • Ecran : 19" (46,9 cm) LED Backlight
  • Résolution : 1366x768 HD
  • Luminosité : 250 cd/m²
ecran-professionnel-affichage-dynamique-vestel-65-pouces-vespdu65uf82-avant
Moniteur dynamique 65″ Vestel PDU-65UF82
  • Ecran : 65"
  • Type : D-LED
  • Luminosité : 400 cd/m²
ecran-professionnel-vestel-55-pouces-VESVN55B-digital-france-devant
Moniteur dynamique 55″ Vestel VN55B
  • Ecran : 55"
  • Type : Edge-Type LED
ecran-professionnel-vestel-vb-55-pouces-vesvb55b-avant
Moniteur dynamique 55″ Vestel VB55B
  • Ecran : 55"
  • Type : E-LED
  • Luminosité : 350 cd/m²
  • Utilisation : 16/7
ecran-professionnel-vestel-98-pouces-vesxn98b4f-devant
Moniteur dynamique 98″ Vestel XN98B-4F
  • Ecran : 98"
  • Type : Direct-Type LED
samsung-qm98f_01
Moniteur dynamique 98″ Samsung QM98F
  • Ecran : 98"
  • Résolution : 4K
lg-sl5b_01
Moniteur dynamique 49″ LG 49SL5B
  • Ecran : 49″ IPS
  • Type : Edge LED
  • Résolution : 1920x1080
  • Luminosité : 450 cd/m²
  • Montage : VESA 300×300
  • Orientation : Portrait/Paysage
  • Fonctionnement : 18h/24
ecrans-samsung-FSAMLFDQH43R-digital-france-image1
Moniteur dynamique 49″ Samsung QH49R
  • Ecran : 49"
  • Type : LED (LCD LED)
  • Résolution : 3840 x 2160 UHD 4K
  • Luminosité : 700 cd/m²
ecran-professionnel-vestel-43-pouces-VESVN43B-digital-france-devant
Moniteur dynamique 43″ Vestel VN43B
  • Ecran : 43"
  • Type : E-LED
bh7d
Moniteur dynamique 88″ LG 88BH7D
  • Ecran : 88" (Format Stretch 32:9)
  • Type : Direct LED
  • Résolution : 3840 x 1080 UHD 4K
  • Luminosité : 700 cd/m²
ecran-professionnel-vestel-86-pouces-vesxn86b4f-devant
Moniteur dynamique 86″ Vestel XN86B
  • Ecran : 86"
  • Résolution : 4K
Out
of stock
samsung_shf-37_01
Moniteur dynamique 37″ Samsung SH37F
  Ce produit n'est plus en vente.
  • Ecran : 37" Stretch
  • Type: LED BLU
  • Résolution : 1920x540
  • Montage : VESA 400x200
Moniteur dynamique 43″ Samsung QH43R
  • Ecran : 43"