Moniteur dynamique 43″ Vestel PDU-43UF82
  • Ecran : 49″
  • Type : Direct-Type LED
  • Résolution : 3840 x 2160 UHD
  • Luminosité : 500 cd/m²
  • Utilisation : 24/7
Demande de devis
Partager par mail
UGS : PDU-43UF82 Catégorie : Ecran dynamique
  • Description
  • Fiche technique
Description
Marque Vestel
Diagonale écran 43”
Résolution 3840 x 2160 UHD
Format affichage 16/9
Luminosité 500 cd/m²
Technologie D-LED
Utilisation 24h/7j
Mode affichage Portrait & Paysage
Son 2 x 12 Watts
Divers infos Dalle IPS, Bezel (Bas, Cotés, haut) 13x13x15mm
Taille en pouces 34 à 43 pouces
Gamme de luminosité 500 – 699 cd/m²
Fiche technique
Product brand
Vestel
Devis
Demande de devis
Produits liés
ecran-professionnel-vestel-vb-49-pouces-vesvb49b-avant
Aperçu
Ecran dynamique
Moniteur dynamique 49″ Vestel VB49B
  • Ecran : 49"
  • Type : E-LED
  • Luminosité : 350 cd/m²
  • Utilisation : 16/7
ecran-professionnel-vestel-65-pouces-vesqn65b-affichage-dynamique-avant
Aperçu
Ecran dynamique
Moniteur dynamique 65″ Vestel QN65B
  • Ecran : 65"
  • Type : Edge-Type LED
  • Utilisation : 24/7
Out
of stock
samsung_shf-37_01
Moniteur dynamique 37″ Samsung SH37F
  Ce produit n'est plus en vente.
  • Ecran : 37" Stretch
  • Type: LED BLU
  • Résolution : 1920x540
  • Luminosité : 700 cd/m²
  • Montage : VESA 400x200
ecran-publicitaire-15-pouces_01
Ecran Publicitaire 15″
  • Ecran : 15" (38,1cm) LCD
  • Résolution : 1024x768 HD
  • Luminosité : 250cd/m²
ecran-professionnel-vestel-98-pouces-vesxn98b4f-devant
Moniteur dynamique 98″ Vestel XN98B-4F
  • Ecran : 98"
  • Type : Direct-Type LED
ecran-professionnel-vestel-vb-55-pouces-vesvb55b-avant
Moniteur dynamique 55″ Vestel VB55B
  • Ecran : 55"
  • Type : E-LED
  • Luminosité : 350 cd/m²
  • Utilisation : 16/7
Promo
samsung_qmd85_01
Moniteur dynamique 85″ Samsung QM85D
  • Résolution : 4K
  • Montage : VESA 600x400
ecran-professionnel-vestel-86-pouces-vesxn86b4f-devant
Moniteur dynamique 86″ Vestel XN86B
  • Ecran : 86"
  • Résolution : 4K
ecran-professionnel-vestel-65-pouces-vesuhm65uh83-avant
Ecran dynamique 65″ Vestel UHM65UH83
  • Ecran : 65"
  • Luminosité : 400 cd/m²
ecrans-samsung-FSAMLFDQH43R-digital-france-image1
Moniteur dynamique 43″ Samsung QH43R
  • Ecran : 43"
  • Type : LED (LCD LED)
  • Résolution : 3840 x 2160 4K
  • Luminosité : 700 cd/m²
ecran-professionnel-affichage-dynamique-vestel-75-pouces-vespdu75uf82-avant
Moniteur dynamique 75″ Vestel PDU-75UF83
  • Ecran : 75"
  • Technologie : D-LED
  • Luminosité : 600 cd/m²
ecran-professionel-vestel-55-pouces-vesqf55n-avant
Ecran dynamique 55″ Vestel QF55B
  • Ecran : 55"
  • Type : Edge LCD
  • Résolution : 3840 x 2160 UHD 4K
ecran-professionel-vestel-65-pouces-vesqf65n-avant
Moniteur dynamique 65″ Vestel QF65B
  • Ecran : 65"
ecran-professionnel-vestel-75-pouces-vesuhm75uh83-avant
Ecran dynamique 75″ Vestel UHM75UH83
  • Ecran : 75"
  • Luminosité : 400 cd/m²
ecran-professionnel-vestel-vb-43-pouces-vesvb43b-avant
Moniteur dynamique 43″ Vestel VB43B
  • Ecran : 49"