Mur d’images 55″ Philips Série X – 55BDL1007X
  • Ecran : 55″
  • Technologie : LED
  • Résolution : 1920×1080 Full HD
  • Luminosité : 700 cd/m²
  • Contraste : 1200:1
  • Bord à bord : 1,8 mm
  • Fonctionnement : 24/7
Demande de devis
Partager par mail
UGS : 55BDL1007X Catégorie : Mur d'images
  • Description
  • Fiche technique
Description
Technologie LED Full HD
Technologie d’affichage IPS
Cadre ultra-fin
Étalonnage avancé de la couleur
FailOver
SmartPower
Emplacement OPS
CMND & Control
Fiche technique
Product brand
Philips
Devis
Demande de devis
Produits liés
Promo
1
Aperçu
Mur d'images
Mur d’images 55″ LG 55VM5J-H
  • Écran : 55"
  • Résolution : 1920 x 1080 FHD
  • Luminosité : 500 cd/m²
  • Fonctionnement : 24/7
Promo
1
Aperçu
Mur d'images
Mur d’images 49″ LG 49VL5PJ
  • Écran : 49"
  • Résolution : 1920 x 1080 FHD
  • Luminosité : 500 cd/m²
Mur d’images 55″ LG 55VL5PJ
  • Écran : 55"